Площадь полной поверхности цилиндра равна 28 Пи см^2, а площадь боковой поверхности 20 Пи см^2. Найдите объем цилиндра.

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 05:51
    0
    2 пр²=28 п-20 п=8 п, р²=4, р=2. 2 п*2*н=20 п н=5. объем равен п*4*5=20 п см³