Точка m середина отрезка ab, mb=4.3 дм найдите длину отрезка ab

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 15:49
    0
    1) 4,3+4,3=8,6 (дм)

    или

    4,3*2=8,6

    ОТвет: 8,6 дм
  2. 18 августа, 16:29
    0
    4,3 * 2 = 8,6

    Думаю так ...