Даны векторы a {2; -5; -2} b {-4; 3; -2}. Вычислите |2 а-3b|

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 14:24
    0
    2a=2*2; -5*2; -2*2=4; -10; -4

    3b=-4*3; 3*3; -2*3=-12; 9; -6

    2a-3b=4+12; -10-9; -6+4=16; -19; -2