Найдите длину вектора, если а (-7; 6), в (-1; 2).

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 19:27
    0
    вектор АВ - 1+7; 2-6=6; -4

    длина |АВ| = √ax2 + ay2 = √62 + (-4) 2 = √36 + 16 = √52 = 2√13 ≈ 7.2