Точка С лежит на прямой между точками А и Б. Найдитедлину отрезка АБ, если а) АС-2 см СБ--3 см б) АС-3 дм СБ-4 дм в) АС-12 м СБ - 5 м

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 18:27
    0
    1. AB=AC+BC=2+3=5 см

    2. AB=AC+BC=3+4=7 дм

    3. AB=AC+BC=12+5=17 м
  2. 15 марта, 19:11
    0
    А) 2+3=5 см

    Б) 3+4=7 дм

    В) 12+5=17 м