Напишите уравнение прямой АВ. А (2; 1), В (0; 3)

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 06:28
    0
    Уравнение пряммой, проходящей через две точки имеет вид Ищем уравнение данной пряммой - x=y-3; x+y-3=0 или y=-x+3
  2. 10 декабря, 07:43
    0
    Ав плюс 21x равно в умн 03