Задать вопрос
5 декабря, 02:16

На прямой а отметьте точки А и В. Вне прямой а по разные стороны от нее отметьте точки С и Дтакие, что бы ни точка А ни точка В не принадлежит прямой СД. Найди точку пересечения прямой СД и прямой а. Обозначте её буквой Р. Сколько всего прямых задают пары отмеченных точек.

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 02:53
    0
    3 ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «На прямой а отметьте точки А и В. Вне прямой а по разные стороны от нее отметьте точки С и Дтакие, что бы ни точка А ни точка В не ...» по предмету 📘 Геометрия, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по геометрии
1. Сколько прямых можно провести через а) 1 точку, б) 2 точки, в) 3 точки? 2. Сколько точек пересечения могут иметь 3 прямые, каждые 2 из которых пересекаются? 3. Сколько точек пересечения имеют четыре попарно пересекающиеся прямые? 4.
Ответы (1)
1) Дайте определение параллельных прямых. Какие два отрезка называются параллельными? 2) Что такое секущая? Назовите пары углов, которые образуются при пересечении двух прямых секущей.
Ответы (1)
1. Точки А и В принадлежат плоскости a (альфа), а точка С лежит вне плоскости а. Выберите правильное утверждение: А. Прямая АС лежит в плоскости а Б. Прямая АВ леит вне плоскости а. В. Прямая АВ лежит в плоскости а Г. Прямая СВ лежит в плоскости а 2.
Ответы (1)
Сколько прямых можно провести через различные пары из: а) 3 точек б) 4 точек в) 5 точек г) n точек, никакие три из которых не пренадлежат одной прямой?
Ответы (1)
Сколько прямых можно провести через различные пары из: а) 3 точек; б) 4 точек; в) 5 точек; г) * n точек, никакие из которых не принадлежат одной прямой?
Ответы (1)