Найти неизвестные углы вписанного четырех угольника, если два его угла ровняются 110° и 100°.

1) А 70° и 50°

2) Б 70° и 60°

3) В 70° и 80°

4) Г 80° и 60°

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 03:44
    0
    если я не ошибаюсь то ответ цифра 3
  2. 6 июня, 06:33
    0
    Ответ 3

    Так как

    360-210=150

    1) 70+50=120 - не подходит

    2) 70+60=130 - не подходит

    3) 70+80=150 - подходит

    4) 80+60=140 - не подходит