Решите уравнение х+х-2+х+6+3 х = 64

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 21:35
    0
    х+х-2+х+6+3 х=64

    6 х + 4 = 64

    6 х = 64-4

    6 х = 60

    х=10
  2. 10 апреля, 22:20
    0
    Вот, извиняюсь за Почерк