Ребро куба 4 см. найти Sп. п. куба

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 22:23
    0
    В поверхности куба 6 квадратов со стороной 4 см. S одного квадрата - 4*4=16 см^2. S=6*16=96 см^2