Для воды нужно установить резервуар с краном, который имеет форму куба с ребром 1,3 м. Сколько литров воды будет содержать такой резервуар?

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 09:12
    0
    Находим объем куба, тоесть 1,3*1,3*1,3 = 2,197 - это объем в метрах кубических, а в 1 куб. метре 1000 литров, следовательно 2,197*1000 = 2197 литров