В треугольнике одна сторона 8, вторая на 3 больше. стороны составляют угол 45° градусов. найдите площадь.

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 19:57
    0
    Вторая сторона будет 8+3=11

    S=1/2*8*11*Sin45°=44*√2/2=22√2

    Ответ: 22√2