В магазине было 181 кг овощ в конце дня осталось 98 кг сколько кг овощей продали в тот день. решить уравнением

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 09:16
    0
    Было-181 кг

    Осталось - 98 кг

    Продали - х

    181-х=98

    х=181-98

    х = 83 кг

    Ответ: продали 83 кг овощей
  2. 19 марта, 09:27
    0
    x=181-98

    x=83

    было продано 83 кг овощей