Чему равна площадь треугольника, сторона которого равна 18 см а проведеная к ней высота - 6 см

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 08:07
    0
    Sтреуг. = 1/2a*h, S=1/2*18*6=54 см. кв.
  2. 26 марта, 09:20
    0
    (18*6) / 2=54 см квадрат