Периметр треугольника равнобедренного равен 15,6 м Найдите его стороны если основание больше боковой стороны на 3 м

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 18:15
    0
    P=2a+b

    P=15.6

    a=3

    b=P-2a=15.6-2*3=15.6-6=9.6 м

    Ответ: 9,6 м