В треугольнике ABC известно, что периметр равен 53 см, BC=24 см, CA=10 см,

Найдите сторону AB.

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 01:07
    0
    AB=ABC-BC-CA

    AB=53-24-10=19 см
  2. 17 июля, 01:08
    0
    P=AB+BC+CD

    AB=53-24-10=19 см