Найдите площадь треугольника, если его осноание 5 см, а высота 0.2 дм.

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 13:55
    +1
    S=1/2 ah

    а=5 см

    h = 0,2 дм=2 см

    S=1/2 5*2=5