Площадь параллелограмма равна 416. Найдите высоту параллелограмма, если сторона к которой она проведена, равна 32.

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 18:45
    0
    S=a*h

    Откуда

    h=S/a=416/32=13