На отрезке AB равна 56 см взята точка M отрезок AM на 4 см менше отрезка MB найдите длину отрезка BM

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 19:22
    0
    AB 56. AM 4 значит BM = 56/2=28+4=32