В прямого ном треугольнике гипотенуза равна 13 см, один из катетов-12 см Найти периметр треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 07:15
    0
    Теорема Пифагора - (13*13-12*12=169-144=25=5*5)

    P=13+12+5=30