Найдите площадь прямоугольника со сторонами 11 см и 3 см

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 14:32
    0
    11 * 3 = 33 см2

    Ответ: 33 см2
  2. 18 июля, 14:49
    0
    Длина-11 см

    Ширина-3 см

    S (площадь) - ? см2

    11*3=33 (см2)

    Ответ: S = 33 см2