Одна из сторон прямоугольника 9 сантиметров а другая в 3 раза больше. Какова его площадь?

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 01:48
    0
    9*3=27 см - длина другой стороны

    27*9=243 см² площадь
  2. 18 июля, 02:11
    0
    А=9 см

    в-?, в 3 раза больше

    1) 9*3=27 - вторая сторона

    2) S=ав

    2) 27*9=243 см в квадрате