Найдите кординаты вершины параболы у=-х^2+6 х+6

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 05:37
    0
    X=-b/2a

    x=-6/-2=3

    y = - (3) ^2+6*3+6=-9+18+6=15

    (3; 15)