Если на высоте 3 километра температура воздуха минус 18 градусов чему Она равна у поверхности Земли

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 16:08
    0
    Х+х + (х+18) + (х+18) = 360

    4 х+36=360

    4 х-324

    х=81

    81+18=99

    в-дь: 81,99,81,99