Найдите объект призмы в основе якои лежит прямоугольный треугольник с катит 3 см и 4 см, а высота 20 см

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 23:27
    0
    V=S*h

    S=4*3/2=6 см^2

    V=6*20=120cm^3