Дано угол АВСи угол CBD смежные, угол ABC-угол CBD=28. Найдите: угол ABC и угол CBD

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 11:19
    0
    Угол АВС = 180-СВD = 180-28 = 152

    Угол АВС = 152

    Угол СВD = 28