Если cosα=10/26, то sinα = ?

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 05:54
    0
    sina=1-cosa

    sina=1-10/26=8/13
  2. 1 февраля, 07:48
    0
    Основное тригонометрическое тождество