Раскрыть скобку забыл как раскрывать (AD+AD+5) 2

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 14:26
    0
    2*AD+2*AD+10=4*AD+10
  2. 7 декабря, 14:46
    0
    2*AD+2*AD+2*5=4*AD+10