20 cos 2t если sin t=-0.8

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 09:33
    0
    20 cos 2t если sin t = - 0.8

    sin²t = 0.64

    cos²t = 1 - sin²t = 1 - 0.64 = 0.36

    cos 2t = cos²t - sin²t = 0.36 - 0.64 = - 0.28

    20cos2t = 20 · (-0.28) = - 5.6

    Ответ: - 5,6