Найти площадь поверхности и объем цилиндра радиус которой равен 5, высота 9

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 17:06
    0
    S (поверхности) = 9/5=1.8*9=16.2

    V = ПR2 h = П · 52 · 9 = 225 П ≈ 706.8