Sin 30 * cos 60 - cos^2 120 + sin 135 * cos 90

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 07:56
    0
    sin 30 · cos 60 - cos² 120 + sin 135 · cos 90 =

    = 1/2 · 1/2 - (-1/2) ² + 0.5√2 · 0 = 1/4 - 1/4 = 0

    Ответ: 0