На отрезке РК отмечена точка Т при этом РТ=3 см 7 мм найдите длину отрезка ТК

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 18:47
    0
    TK=PK-PT=84-37=47 мм=4 см 7 мм