На отрезке CE отмечена точка K при этом CE = 8 см 4 мм EK=4 мм 7 мм найдите длину отрезка CE в сантиметрах

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 21:18
    0
    TK=PK-PT=84-37=47 мм=4 см 7 мм