В треугольнике АВС проведена биссектриса АД, угла А. найдите градусную меру угла А, если угол ДАВ равен 32 градуса

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 00:45
    0
    угол А=32*2=64 (ДАВ половина угла А)