6 На прямой построены отрезки АВ=3 см, ВС=5 см, СД=4 см. Найдите расстояние между

серединами отрезков АС и СД.

А) 4 см В) 5 см С) 6 см Д) 7 см Е) 2 см.

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 17:24
    0
    3+5=8 - расстояние АС

    8/2=4 - середина АС

    4/2=2-середина СД

    4+2=6

    Ответ: С) 6 см