Длина прямоугольника 11 см а периметр 26 см начерти прямоугольник найди его площадь

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 23:20
    0
    1) 11+11=22 (см) - две длины

    2) 26-22=4 (см) - две ширины

    3) 4:2=2 (см) - ширина

    Длина=11 см

    Ширина=2 см

    S=11·2=22 (см²)