На отрезке AB длинной 21 см от его концов отложили отрезки AC=BD=4,5 см. Найди длинну третьего отрезка CD.

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 07:25
    0
    21 + (4,5*2) = 30 см-длина отрезка CD
  2. 23 февраля, 09:55
    0
    4.5+4.5=9

    21-9=12

    привет пишу потомучто