Найти площадь поверхности и объема цилиндра, радиус которого равен 8, высота 12.

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 14:42
    0
    V=пr^2*H = п64*12=768 П

    Sбоковой поверхности = 2 ПrН=2 П*8*12 = 192 П