Точка С - середина отрезкаАВ, точкаО-середина отрезка АС. 1) Найдите АС, СВ, АО, и ОВ, если АВ=2 см. 2) Найдите АВ, АС, АО, и ОВ, если СВ = 3,2 м

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 18:52
    0
    1) AC=1/2AB=1 CB=1/2AB=1 AO=1/2AC=0.5 OB=3/4AB=1.5

    2) AB=3.2X2=6.4 AC=1/2AB=3.2 AO=3.2/2=1.6 OB=3.2+1.6=4.8