Дан отрезок АВ=16 см. Точка М - середина отрезкаАВ, точка К-середина отрезка МВ. Найдите длину отрезка АК

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 09:33
    0
    Длина АК = АМ+МК=8+4=12 см