Отрезок длины 5,6 см разделен на 7 равных частей.

Найти расстояние между серединами крайних частей.

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 12:48
    0
    5,6/7=0, 8

    0,8/2=0,4

    5,6 - (0,4*2) = 4,8

    вот ответ держи
  2. 16 ноября, 13:55
    0
    5,6/7 = 0,8

    0,8/2=0,4

    5,6 - (0,4*2) = 4,8