Отрезок длиной 50 см разделен тремя точками на четыре неравные части. Расстояние между серединами крайних частей 30 см. Найдите расстояние между серединами средих частей отрезка

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 02:18
    0
    (50-30) * 2 = 40 сумма двух крайних отрезков

    50-40=10 сумма двух средних отрезков

    10*2=5 расстояние между серединами средних частей отрезка