Отрезок длиной 32 см. разделен на 4 неравные части. Расстояние между серединами средних частей равно 7 см. Найдите расстояние между серединами крайних частей.

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 11:58
    0
    7+7=14 см - длина средних частей

    32-14=18 см - длина крайних частей

    18/2=9 см - длина середин крайних частей