В равнобедренном треугольнике ABC AB=7 см, BC=5 см. найдите периметр треугольника ABC, если его основанием есть сторона AB

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 05:03
    0
    Периметр=АВ+2*ВС=7+2*5=17