На отрезке AB=40,5 см отмечена точка C если AB=20,3 см; BC=?

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 23:10
    0
    АВ = АС + ВС

    ВС = АВ - АС

    ВС = 40,5 - 20,3

    ВС = 20,2 (см)

    Ответ: 20,2 см