Точка С принадлежит отрезку АВ. Чему равно расстояние ВС, если АВ=57 см, АС=18 см

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 13:54
    0
    57-18=39

    Все ж легко
  2. 4 июня, 14:10
    0
    Если АВ-AC=ВС, то

    =57-18=39