Точка C принадлежит отрезку BD. Найдите длину отрезку BC, если BD=10,3 см, CD=7,8 см.

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 07:46
    0
    BC=BD-CD=10,3-7,8=2,5 Ответ: ВС=2,5 см