Диагонали ромба равны 6 см и 8 см. Найти sin угла ромба.

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 09:43
    0
    S=6*8/2=24; S=10*10*SinA; SinA=24/100=0,24; синусы острого и тупого углов равны SinA=Sin (180-A) ;