Дан треугольник - ABC угол A - 72 угол В - 32 найти угол C

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 10:14
    0
    Уго с = 180 - (72+32) = 76
  2. 5 декабря, 10:44
    0
    ABC=180 - (71+32) = 76

    C=76