Даны точки А (2; 1) и вектор а (2; 1). Найдите такую точку В, чтобы вектор АВ был равен вектору а

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 10:34
    0
    Дано: А (2; 1), а (2; 1)

    Решение: В=х1+х2=2+2=4

    В=у1+у2=1+1=2

    Ответ: В (4; 2) ответ с книгой сошелся, мне тоже д/з такое задавали